Equipe Multidiciplinar para Tratamentos de Transtornos Alimentares

Faça Contato

Deixe-nos um e-mail ou localize o profissional mais próximo de seu bairro.

Vila Olímpia

Av. Dr. Cardoso de Melo, 1460 – Conjunto 36 – Vila Olímpia – São Paulo – CEP 04548-004

Dra. Alina Landi

PSIQUIATRA – CRM 53768

alina@gostar-se.com.br
+55 11 3849-4717
Mais Informações

Mário Sérgio Lemos de Sousa

PSICÓLOGO – CRP 48335

mariosergio@gostar-se.com.br
+55 11 3849-4717
Mais Informações

Renata David Kitade

NUTRICIONISTA CLÍNICA – CRN3 5521

renata@gostar-se.com.br
+55 11 5052-1221
Mais Informações

Vila Mariana

Dra. Ilka Ramalho Vecchiatti

PSIQUIATRA/PSICOTERAPEUTA – CRM 81931

ilka@gostar-se.com.br
+55 11 5574-5957

Rua Dr. Neto de Araújo, 320
Conjunto 905
Vila Mariana
São Paulo
CEP 04111-001

Mais Informações

Higienópolis

Dra. Maria Antonietta Frasson Leme

PSIQUIATRA – CRM 49479

antonietta@gostar-se.com.br
+55 11 3255-7537

Rua Itambé 341
Casa 12
Higienópolis
São Paulo
CEP 01239-001

Mais Informações

Moema

Marilene Fernandes Martinez

PSICÓLOGA – CRP 10767- 6ª região

marilene@gostar-se.com.br
+55 11 5094-1772

Av. Rouxinol, nº84
Conjunto 89
Moema
São Paulo
CEP 04516-000

Mais Informações

Envie um e-mail

Encaminhe suas dúvidas e sugestões para o grupo Gostar-se

Top
Faça Contato
Grupo de Apoio

Gostar-se | Grupo de Apoio

 
E-mail

contato@gostar-se.com.br